Как утилизировать автомобиль не поставленный на учет?

Вопрос №5212551 из г. Бузулук
опубликован 26.10.2014, 09:48
Буду утилизировать автомобиль в другом регионе, нужно ли мне снимать его с воинского (газель) учёта и учёта в гибдд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если вы собираетесь доехать на нем до салона, то должны утилизировать у них

27.10.2014, 21:34

Здравствуйте! Да, нужно будет обязательно снять его с регистрационного учета на основании справки об утилизации согласно приказа МВД РФ №1001.

26.10.2014, 15:25

Снять в своём регионе или по месту утилизации в другом регионе? Если я сниму авто с учёта для утилизации у себя, то авто будет считаться утилизированым и я не смогу на нём ехать. Мне сказали в автосолоне ,что бы я приехал к ним и у них утилизировал

27.10.2014, 21:33

С учёта в гибдд снимать не нужно?

27.10.2014, 21:36

Не обязательно, но лучше уточните в салоне порядок.

27.10.2014, 21:38