Как снять запрет на въезд в РФ для гражданки Киргизии, чтобы воссоединиться с мужем и ребенком гражданами РФ

• г. Альметьевск

Как можно снять запрет о неразрешение вьезда в Р.Ф жене ставили запрет, гр.Киргизии, я муж гр Р.Ф, совместно имеем ребенка гр.Р.Ф, официально зарегитрированы. Помогите хотел воссоеденить свою семью заявление писал но не сняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд