Возможен ли въезд на территорию РФ для граждан Украины с просроченной миграционной картой и без поручителя, и как узнать размер штрафа и где его оплатить?

• г. Севастополь

Граждани Украины. Донбасс. Миграционная карта просрочена на месяц. Поручителя нет. Если опять выедим возможен ли въезд на территорию РФ?если оплатим штраф, где узнать его размер и где оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При ТАКОЙ просрочке вам грозит запрет въезда в Россию на три года.