Оформление декретных и пособий по уходу за детьми - Как решить проблему с невыплатой и защитить свои права?
Я обращалась в трудовую инспекцию, они мне не смогут мне помочь вернуть деньги, так как у фирмы денег нет. Прокуратура подобные дела всё равно отправляет в трудовую инспекцию. Не думаю, что такие дела редко встречаются в суде. Какие вообще у меня шансы на выигрышное дело в суде и что я в итоге получу?
Обращайтесь с жалобой в трудинспекцию и в прокуратуру о нарушении ваших прав.