На какую площадь может рассчитывать 3 прописанных человека в 3-х комнатной кв. площадью 63 кв.метра при переселении в новый дом?
На какую площадь может расчитывать 3 прописанных человека в 3-х комнатной кв. площадью 63 кв.метра при переселении в новый дом?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерий Викторович!
Предоставляемое гражданам другое жилое помещение должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Имеет ли значение количество прописанных человек при переселении в новый дом на площадь?