Можно ли сдавать квартиру в аренду, если ребенок находится в детском доме?

• г. Нижний Тагил

Оформила дарственную на квартиру на несовершеннолетнего который находится в детском доме в квартире я прописана имею я право сдавать жилье в аренду пока ребенок находится в дет доме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лишь с согласия органа опеки и попечительства Вы вправе распоряжаться указанной квартирой. Обращайтесь в орган опеки