Привлечение к ответственности за задолжность по вывозу мусора без заключенных договоров - есть ли у компании право на принудительное взыскание?

• г. Озерск

Я владелица частного дама. Не давно пришла повестка в суд. я никаких договоров по поводу вывоза мусора не заключала, и мусор не сдаю, а пени бегут. Имеет ли компания право принудительно заставить меня выплачивать задолжность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае нет, не имеют права взыскивать с Вас какие- либо денежные суммы.