Препятствие в пересечении границы - граждане Молдовы столкнулись с запретом, несмотря на легальное пересечение границы Белоруссии

Мы граждани молдовыпересекали границу гомель белорусия при регистрации на почте нам сказали что у нас запрет но мы незнали хозяики позвонили сказали откроют дело но мы нечего не знали границу пересекали легально.

Лучший ответ

Если с Вас будут что то требовать обращайтесь в полицию по ст159 или163 ук рф

Надо обращаться с соответствующим запросом в ФМС России либо обжаловать запрет в суде.