Я хотел бы узнать как я могу получить гражданство РФ если я гражданин Узбекистана.

Лучший ответ

Дождаться квоты (а за нее люди, особенно в Москве, готовы поубивать друг друга и дать миллионные взятки) и получить разрешение на временное проживание.

А о гражданстве можно будет разговаривать через 5 лет проживания по разрешению на временное проживание и виду на жительство.

Ответ на вопрос "как обойти квоту" платный, дорого.

В порядке, предусмотренном законодательством РФ.