Как забрать машину с штраф-стоянки без страховки и договора?
Вопросов несколько есть птс в нем кончилось место я не вписан хозяин машины уехал на месяц машина на штраф-стоянки мы составили договор купли продажи могу ли я зобрать машину икак это сделать если нет страховки могу ли я какнебудь забрать ее на эвакуаторе.
Лучший ответ
Правоустанавливающим документом является ДКП. Вы вправе обратиться на штраф стоянку, для того что бы забрать свою собственность.
Спасибо за ответ!