После подписания договора на руки не был выдан второй экземпляр договора, можно ли считать такой договор не действительным?

Лучший ответ

Корнеев андрей , о каком договоре идет речь?уточните

Спасибо за ответ!

Моя жена ходила на курсы парикмахера за которые заплатил часник. С условием что в будущем она проработает пол года у него о чем и был заключен договор. По окончанию курсов диплом не выдали сказали получит позже после того как ее понатаскают другие ученики. При подписании договора вторую копию на руки не дали сказали получит с дипломом.