Скажите пожалуйста как можно разменять квартиру если один из прописанных в ней не согласен с разменом.

• г. Москва

Скажите пожалуйста как можно разменять квартиру если один из прописанных в ней не согласен с разменом. В квартире прописаны четверо человек, трое согласны на размен, один нет. Квартира не приватизирована. Лицевой счет общий.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Найти варианты обмена и обратиться в суд иском о принудительном обмене.