LSN Messenger
Москва, 26.10.2014, 12:57

Возможно ли разделить лицевой счет муниципальной квартиры при проживании 8 человек, включая детей?

Вопрос №5214028 из г. Москва
опубликован 26.10.2014, 12:57
Я проживаю в Москве в муниципальной квартире 75.5 кв м 8 чел 2-3 из них мои дети девочка 1 год и Мальчик 9 лет могу ли я разделить лицевой счет?
Лучший ответ
Рекомендуется

могу ли я разделить лицевой счет?

ЛИцевые счета сейчас не делятся. Вы подаете иск в суд " об определении порядка оплаты за квартиру" .

УДАЧИ ВАМ

26.10.2014, 12:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно лишь определить порядок оплаты коммунальных услуг, добровольно или через суд

26.10.2014, 12:58

А как мне отделить долю свою в этой квартире?

26.10.2014, 13:06

пО ОПЛАТЕ 1/8

УДАЧИ ВАМ

26.10.2014, 13:15