Проблема с некорректной регистрацией собственников - нужна помощь в разрешении конфликта
Скажите пожалуйста. Я приобрела квартиру 20.12.2012. Я была поставлена в известность что там зарегестрированы несобственники квартиры, мать с сыном, которые обязуются сняться с регистрационного учета в срок до 31.12.2013. В срок они ее не освободили, пришлось выписать через суд. Сейчас уде почти три года спустя, мне приходит повестка явиться к следователю. Те люди, которых я выписала по суду, подали заявление что их обманули. У меня на руках есть акт передачи, свидетельство о регистрации права, договор купли-продажи и расписка о получении денег. Как мне быть? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Сходите и дайте объяснения, что расчет за квартиру произведен в полном объеме. Тем более, все документы у Вас имеются.
Благодарю Вас за полезную консультацию!