И где лучьше офрмлять развод в москве или на украине?
У меня такая ситуация: мои родители решили развестись, мне 18 лет, мама гражданка украины, папа россии. Они давно уже не живут вместе, имущественных претензий нету. Какие возможны варианты развода без мамаина участия? И где лучьше офрмлять развод в москве или на украине? Заранее спасибо.
Уважаемая Алена!!!
Расторжение брака производится в суде по месту жительства ответчика. В случае если одна из сторон не желает участвовать в судебном заседании, она имеет право нанять адвоката или юриста для ведения дела, либо просить суд рассмотреть дело в отсутствие.