Как продать квартиру при наличии несовершеннолетних собственников и дома на одного собственника - Порядок действий

• г. Усинск

Квартира 64 м 2 принадлежит четырем собственникам, в том числе двоим - несовершеннолетним. В собственности имеется еще жилой дом 64 м 2 на одного собственника (я). Мне нужно продать квартиру. Понимаю, что для этого я должен передать детям в собственность аналогичную площадь доли в доме, потом оформить отказ детей от собственности в квартире и спокойно заниматься продажей квартиры. Подскажите правильно ли я все понимаю, и с чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подскажите правильно ли я все понимаю, и с чего начать?

ПОНИМАЕТЕ ПРАВИЛЬНО,

НАЧАТЬ НЕОБХОДИМО С ОБРАЩЕНИЯ В ОРГАНЫ ОПЕКИ,

УДАЧИ ВАМ