Может ли машину изъять таможня при плохо читаемом вин-номере и описание процедуры экспертизы
Купил авто вин номер плохо читается, отправили на экспертизу, м ы её сделали, вроде все нормально, пришло письмо извещение явиться на таможню. Могут ли машину изьять или нет? И если не сложно опишите всю процедуру эксперетизы? Если сходится номер и если не сходится? Заранее спасибо!
.Могут ли машину изьять или нет?
Зависит от обстоятельств
И если не сложно опишите всю процедуру эксперетизы?
Лекции - в институт
Если сходится номер
Будете ездить,если не объявлена в розыск
и если не сходится?
Изъятие автомобиля
А таможня в этих делах принимает участие?