Вопрос - Можно ли сажать высокорослые деревья вблизи жилого дома?
Возле дома много квартирного посадили 10 шт берез расстояние от дома 3-5 м можно ли сажать высоко рослые деревья вблизи жилого дома.
Лучший ответ
Согласно СНИП 2.07.01-89 (строительные нормы и правила) расстояние от наружной стены здания или сооружения до ствола дерева должно быть не менее 5 метров, кустарника - 1,5 метра.