Несправедливое задержание - Как доказать, что я был за рулем, когда сотрудник ГИБДД ошибочно принял друга за водителя?
Ехал с другом увидел сотрудник гибдд немного отъехал и пересел на соседнюю сидушку но когда подошлел сотрудник гибддон принели за водителя друга хотя я сказал что за рулем был я друг лишенник за упровление вне трезвом виде я был трезв но без прав при этом документы на авто были на меня что делать и как докозать что за рулем был я.
Лучший ответ
Если видео нет, то могут и не доказать.
Спасибо за ответ!
Никак не докажете, и судья вашему рассказу не поверит.