Методы для отмены региональной программы капитального ремонта в Новосибирской области (2014-2038 гг.)
Какими методами можно попробовать добиться отмены программы капитального ремонта (региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области на 2014-2038 годы).
Лучший ответ
Пишите коллективное обращение в адрес губернатора.
Благодарю Вас за полезную консультацию!