Покупка дома с участком в с/т - вопросы гражданства, наследства и оформления сделки
Здравствуйте, Владимир!
1.Приобрести вы можете.
2. Паспорт и 2а свидетельства о собственности или доказательство того, что наследницы (мать и дочь) вступили в законные права. Заявление от каждой и договор от каждой о продажи доли земельного участка. (С составлением договора готовы помочь)
3. Обращать внимание нужно на ВСЁ!!!
4. не правильно, хотя, смотря какие документы необходимо собрать.
5. Все. Любой нотариус, адвокат, юрист. В отличии отличие от других посредников адвокат имеет право делать запросы.
С уважением А. Чурсинова.