Как вернуть деньги за купленную косметику и подарочный аппарат, оказавшиеся разводом?
Как дурак повелся на их сказки... купил косметику и аппарат типа в подарок... дома уже почитал отзывы людей что это все развод чистой воды... вод за голову схватился как все это вернуть... подскажите.
Лучший ответ
Косметика подлежит возврату, если она не надлежащего качества.
Добрый день!
Несите все это добро обратно к ним, с претензией письменной о возврате денежных средств. Обязаны вернуть.
Добрый вечер, Евгений. Косметику Вашу можно вернуть. Обращайтесь. т. 293-67-20