Сотруднику полиции грозит наказание за обращение в больницу с использованием полиса
Я служу в полиции. В январе 2014 года мне было необходимо обратиться за консультацией в областную больницу. Без полиса получить консультацию я не мог. Я обратился в службу по выдаче полисов и мне его выдали. Место работы я говорил. Консультацию специалиста больницы я получил по полису совершенно бесплатно, но полис сотрудникам полиции не положен совсем. В настоящее время данный факт известен руководству (я в числе нескольких сотрудников) и с меня требуют объяснение как я обращался в больницу. Чем грозит этот поступок? Зараннее благодарен за ответ.
Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.
Всего доброго.
Задано вопросов: 78
---консультантов. не консультируем. только на платной основе.