Имеющий льготу ветерана боевых действий столкнулся с отменой компенсации коммунальных услуг - что делать
Имею льготу ветерана боевых действий по оплате коммунальных услуг. Раньше, после предъявления удостоверения, мне предоставлялась льгота в размере 50% по оплате коммунальных услуг на каждого человека, прописанного в квартире. В настоящее время я оплачиваю 100%. В правлении ЖСК мне сообщили, что перевод средств на компенсацию моей льготы им не перечисляется. Также мне сообщили, что льгота 50% распространяется только на занимаемую мной жилплощадь. Что вы можете посоветовать?
Пишите жалобу в прокуратуру на нарушение ВАШИХ ПРАВ,
УДАЧИ ВАМ