Юридическая сила расписки - как влияет на суд раcписка, взятая под давлением во время расставания
---расписка имеет силу до тех пор. пока судом не будет установлена её безденежность. а для начала. это нужно установить.
Нет не имеет никакой силы.
Нет, не будет иметь силы.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БАНКА ПОЗВОНИЛ ДОЧЕРИ И СКАЗАЛ,ЧТО ОНА БУДЕТ НЕСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО ОПЛАТЕ КРЕДИТА,ЧТО РАСПИСКА С ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ И ИМЕЕТ СИЛУ И ЕЩЁ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ПРОЦЕНТЫ ПО КРЕДИТУ,ТАК КАК УЖЕ БЫЛ СУД У НЕГО,ЧТО ОН НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КРЕДИТУ. К НЕМУ УЖЕ ПРИХОДИЛИ ПРИСТАВЫ.
Если речь о кредите, то он только с заемщика будет взыскан. Но бывший сожитель Вашей дочери по расписке может попытаться взыскать с нее деньги, и шансы на взыскание имеются