Вопрос распределения курсанта-сына военного пограничного института с учетом льгот и инвалидности родителей
Наш сын курсант пятого курса военного пограничного института. Обязаны ли его распределить для дальнейшего прохождения службы по месту жительства родителей, если отец инвалид 2 группы (военная травма) имеет право на льготы и преимущества, установленные действующим законодательством для инвалидов Отечественной войны, мать инвалид 3 группы. В семье один ребенок.
Наш сын курсант пятого курса военного пограничного института. Обязаны ли его распределить для дальнейшего прохождения службы по месту жительства родителей, если отец инвалид 2группы( военная травма)имеет право на льготы и преимущества, установленные действующим законодательством для инвалидов Отечественной войны, мать инвалид 3 группы. В семье один ребенок.
СЫН должен написать рапорт о распределении его к месту жительства родителей.
УДАЧИ ВАМ
Его обязаны распределить по месту жительства родителей? На какой приказ нужно ссылаться в рапорте? Спасибо.
УДАЧИ ВАМ
ВСЕ НА УСМОТРЕНИЕ КОМАНДОВАНИЯ.
УДАЧИ ВАМ