Могут ли просрочки в банке привести к потере родительских прав или лишению жены?
Такой вопрос услышал недавно хотел проконсультироваться. Могут ли жену лишить родительских прав или меня если у нас просрочки в банка сумма со штрафами примерно 1 млн. р.
Лучший ответ
НЕТ, кредитная задолженность не является основанием для лишения родительских прав
Нет конечно.
Нет не могут это сказки.
Просрочка в банке не является основанием для лишения родительских прав.