Пользователь 9111.ru

Прошло много лет, и мы смирились с тем что квартира возможно осталась государству.

Возможно странный вопрос заключается в следующем: У моего отца (он умер 2000 г.) была 1 комната в 2 х к. кв. (незнаю приватезированна или нет) Отец был в разводе с матерью. Прошло много лет, и мы смирились с тем что квартира возможно осталась государству. Но можно ли еще что-то сделать (собрать какие-нибудь документы, архивы), что-бы получить какую-то компенсацию или можно ее вернуть?
Лучший ответ

Илья, необходимо узнать, была комната приватизирована или нет (сделат это легко), если да , то ест все шансы побороться за комнату.

Обращайтесь.

Уважаемый, Илья! Думаю, что шансов нет. Если только комната не была приватизирована. В этом случае, можно попытаться восстановить срок вступления в наследство. Но это маловероятно....