Необходима помощь в написании искового заявления на развод и алименты в связи с составлением семейной ситуации
Пишу Вам помогите мне пожалуйста, правильно написать исковое заявление на развод и алименты у меня 3 несовершеннолетних детей я живу в Нижневартовском районе сей час я лижу в больнице.
Здравствуйте, Галина Владимировна!
Исковое заявление составляется по правилам ст.
Галина Владимировна, образцы таких исков можете посмотреть на сайтах мировых судей