Возможно ли оспорить факт алкогольного опьянения в суде при отсутствии приложенного слипа к протоколу второго анализа?
Можно ли оспорить в суде факт алкогольного опьянения если при проведении анализа первый раз показало 1,21 проммили, а показания второго анализа были же такие но врачи не прикрепили слип от второго анализа к протаколу так как врач нечаянно сбросил показания?
Лучший ответ
Добрый вечер! Можно. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.