Таштагол, 26.10.2014, 22:23

Кемеровский судьба

Вопрос №5217474 из г. Таштагол
опубликован 26.10.2014, 22:23
Как узнать судьбу человека осужденного в 40-ые годы в Кемеровской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ведомственный. ИЦ УВД Кемеровской области. Только если вы родственник. Если статья была уголовной. Если ФСБ-шная статья, то в ФСБ в Кемерово позвоните. Если нужен будет адрес - обращайтесь)))

27.10.2014, 16:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Запрос в архив направить необходимо .

26.10.2014, 22:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Это ответ юриста, советника юстиции? Упал со стула.

26.10.2014, 22:33

Если вы такой умный зачем спрашиваете? И знаете другие варианты где можно кроме архива найти ищите.

26.10.2014, 22:41

это и ежу понятно, что в архив запрос нужно посылать. Вопрос в том в какой архив? Ведомственный? Региональный? Форма запроса?

27.10.2014, 13:08

Мирослава Игоревна, буду признателен за адрес ИЦ УВД Кемеровской области. С уважением В.А.

27.10.2014, 21:24

Информационный центр Главного управления МВД России по Кемеровской области. 650000, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Островского, д. 17. Телефон 8(384-2) 32-75-54, факс 8(384-2) 36-49-33

27.10.2014, 22:37

Информационный центр

Начальник информационного центра ГУ МВД России по Кемеровской области - Долженков Константин Геннадьевич, полковник внутренней службы

Контактный телефон: 8 (3842) 32-72-46, 36-41-07

Канцелярия: 8 (3842) 32-73-22

28.10.2014, 08:18