Имею задолженность перед банком ВЭ, выплачиваю регулярно через банкоматы - правомерно ли дополнительное списание?

Являюсь задолжником банка ВЭ, выплачиваю задолженность регулярно, без задержек, ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ указанного банка, в его офисе. Кроме суммы кредита и процентов я должна выплачивать на 90 рублей больше, а если бы вносла через кассу, то 120 рублей. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Вы платите, но являетесь задолженником?

- Закажите выписку, посмотрите, где Вы не доплатили.

Комиссии за перечисление и прием незаконны, если все грамотно сделать.

Комиссия берется за перевод средств.