Гражданский муж просит отказаться от задолженности по алиментам дочке 5 лет, начал платить с июля 2014 года

Дочке 5 лет, гражданский муж (дал свою фамилию дочери) просит отказаться от задолженности по алиментам, начал платить с июля 2014 года.

Лучший ответ

Вы не вправе отказаться от задолженности, так как алименты платятся на содержание ребёнка.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дочке 5 лет, гражданский муж (дал свою фамилию дочери) просит отказаться от задолженности по алиментам, начал платить с июля 2014 года

Отказ от задолженности законом не предусмотрен.