Гражданский муж просит отказаться от задолженности по алиментам дочке 5 лет, начал платить с июля 2014 года

Вопрос №5217676 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.10.2014, 23:09

Дочке 5 лет, гражданский муж (дал свою фамилию дочери) просит отказаться от задолженности по алиментам, начал платить с июля 2014 года.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не вправе отказаться от задолженности, так как алименты платятся на содержание ребёнка.

26.10.2014, 23:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дочке 5 лет, гражданский муж (дал свою фамилию дочери) просит отказаться от задолженности по алиментам, начал платить с июля 2014 года

27.10.2014, 11:29

Отказ от задолженности законом не предусмотрен.

27.10.2014, 11:30