Обязан ли дилер выдать мне копию документов о приемке автомобиля в ремонт и могу ли я запросить их позднее?

• г. Санкт-Петербург

Обязан ли дилер, при приемке автомобиля в гарантийный ремонт выдать мне копию (второй экземпляр) документов о приемке автомобиля в ремонт? Могу ли я, спустя неделю, потребовать копии (второй экземпляр) этих документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Да, обязательно, все документы: акты, наряды, заказы, калькуляция и пр. - все в 2х экземплярах. И ваш экземпляр вам должны были вручить сразу.

Спасибо за ответ.