Низкая температура в квартире - что делать, если управляющая компания отказывается решать проблему?
В квартире 18-19 градусов, дом панельный, батареи чуть теплые, очень холодно, но управляющая компания ничего делать не хочет, т.к. норма температуры есть, неужели так и жить с холодными батареями и ничего не сделать?
Лучший ответ
Обязать кого-либо повысить температуру батарей в таком случае - действительно нельзя.