Вопрос оплаты общедомового узла учёта при отдельном электроотоплении в много квартирном доме
Должен ли я платить за установку и эксплуатацию общедомового узла учёта тепловой энергии в много квартирном доме, если я не пользуюсь централизованным отоплением? У меня отдельное, электроотопление.
Лучший ответ
Доброй ночи! Общедомовой прибор учета относится к общей собственности, расходы на содержание иксплуатацию которой несут все собственники жилья в доме, пропорционально площадям занимаемых помещений. Жилищный колекс РФ. Отказаться вы не вправе.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!