Ошибочная фамилия в решении суда о разделе имущества после развода - законность и возможность исправления

• г. Петропавловск-Камчатский

В решении суда о разделе имущества после развода допущена ошибка в фамилии в вводной части, в резолютивной части ошибок нет, является ли это решение законным и подлежит ли обязательному исправлению? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Является законным - описки на действительность и законность решения не влияют.

Если зачем-то надо исправить - можете подавать соответствующее заявление.