Как проверить доход мужа и узнать, не занижает ли фирма его заработок?
Муж выплачивает алименты на двоих детей. Дети живут в разных семьях, поэтому получается по 1/6 части от заработка мужа. Кроме алиментов он детям не помогает никак. Однако у меня, увидев, как он прекрасно живет, сложилось впечатление, что зарабатывает он намного больше, Я слышала, что можно сделать на его работе проверку, чтоб узнать точно, сколько он зарабатывает, и не занижает ли фирма доход, чтоб платить меньше налог. Как это можно сделать и кто будет осуществлять данную проверку? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Пристав в рамках исполнительного производства может направить запросы в ПФ РФ И в налоговую для получения информации о подтверждении заработка, с которого работодатель отчисляет взносы и налоги.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!