Салават, 27.10.2014, 08:15

Как вернуть документы из закрытого филиала института в Москву, если хочу отчислиться?

Вопрос №5218825 из г. Салават
опубликован 27.10.2014, 08:15
Филиал института московского закрыли в нашем городе, а я хочу отчислиться из института, как вернуть документы из института, их отправили в Москву после поступления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с письменным заявлением об отчислении и выдачи документов.

Удачи Вам.

27.10.2014, 08:18

А документы вышлют ценным письмом, или надо ехать в Москву?

27.10.2014, 09:35

Вышлют ценным письмом.

27.10.2014, 09:36