Я владелица 2-х комнатной квартиры, могу ли я купить 1-комнатную квартиру с использованием мат. капитала.

Вопрос №5218939 из г. Новороссийск
опубликован 27.10.2014, 08:32
Я владелица 2-х комнатной квартиры, могу ли я купить 1-комнатную квартиру с использованием мат. капитала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не сможете купить однокомнатную квартиру, так как средства материнского капитала можно использовать на улучшение жилищных условий, а вы их ухудшаете.

27.10.2014, 08:36

Да, можете не запрещено.

27.10.2014, 08:37

Кроме меня и моего младшего сына в двухкомнатной квартире прописаны еще и мои родители

27.10.2014, 17:28

У вас может быть жилье, не запрещено приобрести еще одно жилье на средства МК.

27.10.2014, 17:30