Получение повестки в уголовный розыск - причину не сообщили, но есть подозрение по статье об угоне

Зраствуйте мне пришла повестка в уголовный розыск причину не сообщили повестку получали родители я сам судим по статье угон и сейчас есть подозрение что мнея вызывают по этому поводу.

Лучший ответ

Александр Анатольевич, Вас обязаны поставить в известность в качестве кого вызывают, поэтому в данной ситуации лучше явиться с адвокатом

Добрый день! В повестки должно быть указано в качестве кого вас вызывают, если такого указания - нет, можете - не ходить.

Важно знать в качестве кого вас вызывают, т.к. это напрямую влияет на право на защиту. Можете явиться с адвокатом.