Как проверить, находишусь ли я в черном списке службы безопасности?

Вопрос №5219167 из г. Москва
опубликован 27.10.2014, 09:07
Как узнать есть ли Я в черном списке службы безопасности? В 2011 г. произошел небольшой инцидент в магазине, после чего меня доставили в отделение, после разговора отпустили, но при этом взяли мой паспорт - что то писали. В данный момент я нахожусь в поиске работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам необходимо запросит о себе сведения в ИЦ ГУ МВД РФ, чтобы понять что с вашими данными.

27.10.2014, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как это лучше сделать. И как быстро я получу ответ.

В случае если я есть в черном списке, возможно ли меня от туда убрать! Ведь я ничего не совершила.

27.10.2014, 09:18

ВЫ можете обратиться в ИЦ ГУ МВД по г. Москва и запросить справку о наличии или отсутствии судимости. Но там административные правонарушения не отражаются. Там также уточните где можно узнать информацию о налчии административных правонарушениях.

27.10.2014, 09:48