Влияет ли период безработицы на стаж при выходе на пенсию?

• г. Иркутск

С 30 марта 2006 уволена по сокращению численности штата. 10 апреля 2006 встала на учет в центре занятости, с 01 июля 2006 по 19 августа 2007 получала пособие по безработице. Засчитывается ли в стаж период безработицы при выходе на пенсию. Если да - то с момента обращения в центр занятости или период получения пособия по безработице? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С момента получения пособия безработицы