Публикация моего фото в интернете без моего разрешения
Обратитесь первоначально к администратору сайта. Если вопрос не решится, можете защищать свои права в суде. Смотрите ст. 152.1 ГК
К администрации этого сайта.
Обращайтесь в суд и требуйте устранения этих нарушений.
Статья 152.1 ГК РФ. Охрана изображения гражданина
1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.