Как получить финансовую помощь на погребение и неполученные при жизни ЕДВ - условия и необходимые документы
Бабушка умерла в мае того года, деньги на погребение не получались, куда можно обратиться за деньгами на погребение и не полученными при жизни ЕДВ и какие документы нужны. И кто их может получить.
Лучший ответ
---обращаться по погребению можно в ПФ, а по выплатам ЕДВ в соцзащиту населения.