Анжеро-Судженск, 27.10.2014, 09:32

Бутырский вал 5.Отправил исполнительный лист туда. Как узнать возбуждено ли производство?

Вопрос №5219392 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 27.10.2014, 09:32
Бутырский вал 5.Отправил исполнительй лист туда. Как узнать возбуждено ли производство?
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой срок после возбуждения исполнительногоь производства мне должны выплатить деньги?и что делать если в срок не выплатили?

27.10.2014, 10:21

Загляните в банк данных исполнительных производств на сайте www.fssprus.ru

27.10.2014, 09:34

я не знаю номер ил

27.10.2014, 09:55

Можно по ФИО должника или наименованию юрлица.

27.10.2014, 09:57

ввожу оао сг мск,но пишет что ничего не найдено

27.10.2014, 09:59

Либо не возбуждено исполнительное производство, либо возбуждено, но на сайте информация не размещена. Самостоятельно позвоните в службу судебных приставов и выясните.

27.10.2014, 10:01

получилось.а как теперь там свое дело найти?там их более 600

27.10.2014, 10:05

В какой срок после возбуждения исполнительногоь производства мне должны выплатить деньги?и что делать если в срок не выплатили?

27.10.2014, 10:21