Нарушение безопасности на пешеходной дорожке - как составить акт и выиграть суд после получения травмы?
Травмировалась на пешеходной дорожке (между домом и асфальтом), В Свежем асфальте по ходу движения торчат три арматуры, высотой 2-3 см,плохо заметные, но достаточные для того, чтобы упасть. Как составить акт и можно ли выиграть суд. В результате падения приобрела хроническое заболевание коленной чашечки. Заранее благодарю!
В суде это будет сложно доказать, особенно, если никак ничего не было зафиксировано (ст.
Спасибо большое! Можно немного уточнить:был свидетель,соглашается подтвердить в суде,сдавала разорванные брюки в починку(подтверждено квитанцией),обращалась к хирургу за помощью(в карточке отражено,где получена травма,но,опять же с моих слов).Такие "мелочи" помогут в суде?
Дело не в этом, свидетеля же который подтвердит, как он видел что вы падаете и где и почему - нет. Прямой связи просто нет. Вы ее не сможете подтвердить.