Жители страдают от шума и вандализма - соседи сверху долбят днем и ночью, мусоропровод обеспокоен
5 лет назад соседи сверху вынесли свою кухню на балкон, жить от шума было очень тяжело. Теперь уже несколько месяцев они долбят в квартире и днем и ночью - и в 3, и в 4, и в 5. У мусоропровода стоят мешки с камнями. На звонки не отвечают, квартиру не открывают. Кто там живет - неизвестно. Участковый говорит с издёвкой, что у них просто ремонт. Что делать, куда обращаться. Соседи их боятся, говорят, что страшные люди. Такое впечатление, что у них теперь две квартиры рядом и они сносят стену между ними.
В любом случае необходимы обращения в полицию. Также вы можете обратиться в суд в связи с нарушением ваших прав.