LSN Messenger
Соль-Илецк, 27.10.2014, 10:37

Как списать авто в бюджетной организации, если нет документов на авто.

Вопрос №5219539 из г. Соль-Илецк
опубликован 27.10.2014, 10:37
Как списать авто в бюджетной организации, если нет документов на авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если проблема только в этом, то сделать дубликаты не представляет никакого труда ВООБЩЕ!

27.10.2014, 10:47

В бухгалтерии числится только ГАЗ-53АЦ нет ПТС, свидельства о регистрации и сам авто сдан на металлом

27.10.2014, 15:43

Альбек Самбаевич! Если я правильно понял, Вы обратились в подразделение ГИБДД с заявлением, в котором просили снять тс с учёта в связи с утилизацией. При этом Вам отказали в связи с тем, что Вы не предоставили никаких документов. Я правильно формулирую Ваш вопрос?

27.10.2014, 16:56