Скажите пожалуйста где и в каком порядке можно взять разрешение на проведение шумовых работ (установка окон) в выходной день?

Вопрос №5219589 из г. Москва
опубликован 27.10.2014, 09:58
Скажите пожалуйста где и в каком порядке можно взять разрешение на проведение шумовых работ (установка окон) в выходной день?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно производить с 9 часов утра до 19 часов вечера. Если же работы не связаны с шумом перфоратора и отбойника, такие как наклейка обоев, настилка ламината или покраска, график работы можно изменить: с 7 утра до 23 вечера. Ночью делать ремонт категорически запрещается.

27.10.2014, 10:11

Юлия, спасибо, но установка окон будет связана с шумом перфоратора. куда идти за разрешением? и какие документы нужны с собой? (я не собственник)

27.10.2014, 10:15

Если работы будут проводиться с 9 ч. до 19 ч. тогда никакого разрешения не нужно.

27.10.2014, 10:20

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034